Kings
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
N. BjelicaN. BjelicaAP325-111-32-234731101+1613
H. BarnesH. BarnesSF358-140-23-403311011+1219
D. DedmonD. DedmonC191-10-00-014500235-42
D. FoxD. FoxBA255-140-18-906673043+1418
B. BogdanovicB. BogdanovicE264-102-72-203310012+1312
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. TolliverA. TolliverAP90-30-30-00111100000
H. Giles IIIH. Giles IIIAP221-30-00-002261204+102
K. BazemoreK. BazemoreSF191-70-31-212301112+43
C. JosephC. JosephBA272-42-30-013440110+96
Y. FerrellY. FerrellBA10-10-10-000000000+20
B. HieldB. HieldE237-125-92-217810122+521
J. JamesJ. JamesE10-00-00-000000000+20
K. GuyK. GuyE11-10-00-000000000+22
TEAM35-8110-3218-21735422488132098
 43.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 16
Puntos en la pintura: 44
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 14 (12)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 0
Bulls
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
T. YoungT. YoungAP294-80-42-226821112-1010
L. KornetL. KornetC172-90-50-011210011-44
K. DunnK. DunnBA274-61-11-215662123-810
T. SatoranskyT. SatoranskyE252-71-43-413421031-198
Z. LaVineZ. LaVineE338-213-92-306620144-721
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
C. FelicioC. FelicioAP251-10-00-027900121+12
C. HutchisonC. HutchisonSF205-60-11-112331011-1011
R. ArcidiaconoR. ArcidiaconoBA131-21-20-002210002-63
C. WhiteC. WhiteBA282-92-72-201120014-68
S. HarrisonS. HarrisonE91-40-00-001120021-32
D. ValentineD. ValentineE111-40-20-001121021-132
A. MokokaA. MokokaE30-20-20-00000000000
TEAM31-798-3711-14835432364192181
 39.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 17
Puntos en la pintura: 46
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 21 (16)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 2