LafayetteLeopards
- 1-2
- 1° en Patriot
Estadísticas de Lafayette Leopards 2026-27
Líderes
Por Juego
| J | MIN | PTS | REB | AST | STL | BLK | TO | FG% | FT% | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 33.0 | 19.0 | 2.3 | 2.3 | 0.0 | 0.3 | 2.3 | 55.6 | 75.0 | 57.9 |
| 3 | 29.7 | 13.3 | 0.7 | 1.0 | 1.3 | 0.3 | 2.3 | 37.8 | 75.0 | 26.1 |
| 3 | 21.7 | 9.3 | 5.3 | 2.3 | 0.3 | 0.3 | 2.3 | 52.2 | 57.1 | 0.0 |
| 3 | 26.3 | 8.7 | 8.7 | 3.7 | 1.3 | 1.3 | 3.0 | 54.5 | 100.0 | 0.0 |
| 3 | 25.0 | 7.7 | 4.0 | 1.0 | 1.7 | 0.3 | 1.3 | 41.7 | 50.0 | 12.5 |
| 2 | 4.0 | 3.5 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 100.0 |
| 3 | 14.3 | 3.0 | 3.7 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 2.3 | 80.0 | 25.0 | 0.0 |
| 2 | 4.0 | 3.0 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 66.7 | 100.0 | 0.0 |
| 1 | 9.0 | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3 | 0.0 | 33.3 |
| 2 | 5.5 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 66.7 | 100.0 | 0.0 |
| 3 | 13.0 | 2.3 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 18.2 | 100.0 | 20.0 |
| 2 | 5.5 | 2.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 33.3 | 50.0 | 0.0 |
| 3 | 12.7 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 22.2 | 0.0 | 22.2 |
| 2 | 3.5 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 3 | 13.3 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 2 | 2.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| 3 | 73.7 | 36.7 | 15.3 | 9.0 | 3.7 | 16.7 | 44.3 | 63.6 | 28.4 |
Totales por Temporada
| MIN | FGM | FGA | FTM | FTA | 3PM | 3PA | PTS | OR | DR | REB | A | TO | STL | BLK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 20 | 36 | 6 | 8 | 11 | 19 | 57 | 1 | 6 | 7 | 7 | 7 | 0 | 1 |
| 89 | 14 | 37 | 6 | 8 | 6 | 23 | 40 | 0 | 2 | 2 | 3 | 7 | 4 | 1 |
| 65 | 12 | 23 | 4 | 7 | 0 | 0 | 28 | 5 | 11 | 16 | 7 | 7 | 1 | 1 |
| 79 | 12 | 22 | 2 | 2 | 0 | 5 | 26 | 3 | 23 | 26 | 11 | 9 | 4 | 4 |
| 75 | 10 | 24 | 2 | 4 | 1 | 8 | 23 | 5 | 7 | 12 | 3 | 4 | 5 | 1 |
| 8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 43 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 9 | 6 | 5 | 11 | 5 | 7 | 1 | 0 |
| 8 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 9 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 39 | 2 | 11 | 2 | 2 | 1 | 5 | 7 | 0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 11 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 38 | 2 | 9 | 0 | 2 | 2 | 9 | 6 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 |
| 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| 40 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 85 | 192 | 28 | 44 | 23 | 81 | 221 | 28 | 82 | 110 | 46 | 50 | 27 | 11 |
Glosario
- J:Partidos jugados
- MIN:Minutos por juego
- PTS:Puntos por juego
- REB:Rebotes por juego
- AST:Asist. por juego
- STL:Robos por juego
- BLK:Bloqueos por juego
- HACIA:Pérdidas de balón por juego
- FG%:Porcentaje de tiros de campo
- FT%:Porcentaje de tiros libres
- 3P%:Porcentaje de triples
- MIN:Minutos
- FGM:Gol de campo convertido
- FGA:Goles de Campo Intentados
- FTM:Tiradas libres anotadas
- FTA:Tiros libres intentados
- 3PM:Triples convertidos
- 3PA:Triples intentados
- PTS:Puntos
- OR:Rebotes ofensivos
- DR:Rebotes defensivos
- REB:Rebotes
- A:Asistencias
- HACIA:Pérdidas de balón
- STL:Robos
- BLK:Bloqueos