CD Guadalajara

    CD Guadalajara

    SOCCER

      Copa del Rey: sufriendo ante el Guadalajara, Barcelona avanza a octavos

      • 10M

      CD Guadalajara

      SOCCER

        El Barcelona sufrió más de la cuenta, pero avanzó en la Copa del Rey

        • 10M

        CD Guadalajara

        SOCCER

          Hansi Flick asume el rol de favorito en la Copa del Rey

          • 10M
          Al Inicio

          Posiciones 2ESP 2026-27

          EquipoJGEPDIFFPTS
          Almería10802+1324
          Castellón10721+1423
          Eibar10712+922
          Sporting Gijón10613+219
          Girona10532+818
          Mallorca10532+718
          Granada10523+317
          Burgos10523+317
          Real Oviedo10523+317
          CD Sabadell10442+216
          Eldense10424014
          Real Valladolid10334+112
          Tenerife9333-212
          Córdoba10406-512
          RC Celta Fortuna9324-111
          Las Palmas10325-611
          Leganés10325-911
          FC Andorra10316-410
          Real Sociedad II10226-78
          Cádiz10145-27
          Ceuta10127-135
          Albacete10019-161