Reporte de Lesiones

Cincinnati Bengals
Nombre, PosiciónEstatusFECHA
RBCuestionable19 Sep.
DECuestionable19 Sep.
SCuestionable19 Sep.
QBCuestionable21 Sep.
Pittsburgh Steelers
Nombre, PosiciónEstatusFECHA
SCuestionable20 Sep.
TECuestionable20 Sep.
WRCuestionable20 Sep.
SCuestionable20 Sep.
DTCuestionable20 Sep.

Estadísticas de Equipo

Yardas Totales222.5275.0
Yardas Pasando152.0227.0
Yardas por Acarreo70.548.0
Yardas Permitidas387.5420.5
Yardas Permitidas Pasando195.5227.5
Yardas Permitidas por Acarreo192.0193.0
Bengals Últimos 5
FECHAOPResultado
9/17/23vsBALP27-24
9/10/23enCLEP24-3
8/26/23enWSHP21-19
8/18/23enATLE13-13
8/11/23vsGBP36-19
Steelers Últimos 5
FECHAOPResultado
9/18/23vsCLEG26-22
9/10/23vsSFP30-7
8/24/23enATLG24-0
8/19/23vsBUFG27-15
8/11/23enTBG27-17