Reporte de Lesiones

Dallas Cowboys
Nombre, PosiciónEstatusFECHA
GCuestionable17 Sep.
OTCuestionable19 Sep.
SCuestionable20 Sep.
WRCuestionable20 Sep.
GCuestionable21 Sep.
Philadelphia Eagles
Nombre, PosiciónEstatusFECHA
CBCuestionable19 Sep.
SCuestionable19 Sep.
RBCuestionable19 Sep.
CBReserva de lesionados20 Sep.

Estadísticas de Equipo

Yardas Totales327.0359.5
Yardas Pasando199.0181.5
Yardas por Acarreo128.0178.0
Yardas Permitidas226.0392.0
Yardas Permitidas Pasando140.0340.0
Yardas Permitidas por Acarreo86.052.0
Cowboys Últimos 5
FECHAOPResultado
9/17/23vsNYJG30-10
9/10/23enNYGG40-0
8/26/23vsLVG31-16
8/19/23enSEAP22-14
8/12/23vsJAXP28-23
Eagles Últimos 5
FECHAOPResultado
9/14/23vsMING34-28
9/10/23enNEG25-20
8/24/23vsINDP27-13
8/17/23vsCLEE18-18
8/12/23enBALP20-19