Spurs
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. DeRozanD. DeRozanSF4112-230-013-13112100023+537
K. JohnsonK. JohnsonSF3810-140-01-112321001+121
J. PoeltlJ. PoeltlC263-40-04-513420015-510
D. WhiteD. WhiteBA193-70-43-40332000009
D. MurrayD. MurrayBA4212-230-11-16111753015-525
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. EubanksD. EubanksAP184-70-02-322402014+410
R. GayR. GaySF206-112-33-404410112+917
G. DiengG. DiengC82-31-21-222400000+26
P. MillsP. MillsBA323-83-62-202240001+211
L. Walker IVL. Walker IVE200-30-10-001110000+50
D. VassellD. VassellE00-00-00-000000000-30
L. SamanicL. SamanicAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
K. Bates-DiopK. Bates-DiopSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. JonesT. JonesBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM55-1036-1730-351331442761621146
 53.4%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 6
Puntos en la pintura: 60
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 6 (10)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 1
Wizards
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
R. HachimuraR. HachimuraAP325-71-12-215611102+613
A. LenA. LenC238-91-10-1641010104+617
R. WestbrookR. WestbrookBA429-260-34-44913141164-1122
R. NetoR. NetoBA252-40-22-204411001+26
B. BealB. BealE4220-370-45-521310002-145
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
A. GillA. GillAP146-71-10-112301102+213
G. MathewsG. MathewsA121-40-30-001100001-42
D. BertansD. BertansSF343-53-54-413400212-913
D. GaffordD. GaffordC151-30-04-631400214-96
I. SmithI. SmithBA263-70-00-002280001+36
C. HutchisonC. HutchisonSFNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
C. WinstonC. WinstonBANJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
I. BongaI. BongaGNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM58-1096-2021-251832502648823143
 53.2%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 4
Puntos en la pintura: 86
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 8 (14)
Falta intencional: 0
Faltas técnicas: 3