JUGADAS

Stetson Hatters
% de G: FGCU, 82.6
% de G: FGCU, 82.6
% de G: FGCU, 81.0
% de G: FGCU, 81.0
% de G: FGCU, 80.6
% de G: FGCU, 80.6
% de G: FGCU, 81.9
% de G: FGCU, 81.9
% de G: FGCU, 82.1
% de G: FGCU, 82.1
% de G: FGCU, 80.7
% de G: FGCU, 80.7
% de G: FGCU, 83.5
% de G: FGCU, 83.5
% de G: FGCU, 84.4
% de G: FGCU, 84.4
% de G: FGCU, 83.4
% de G: FGCU, 83.4
% de G: FGCU, 81.9
% de G: FGCU, 81.9
% de G: FGCU, 81.5
% de G: FGCU, 81.5
% de G: FGCU, 84.5
% de G: FGCU, 84.5
% de G: FGCU, 85.7
% de G: FGCU, 85.7
% de G: FGCU, 84.5
% de G: FGCU, 84.5
% de G: FGCU, 84.5
% de G: FGCU, 84.5
% de G: FGCU, 84.1
% de G: FGCU, 84.1
% de G: FGCU, 85.1
% de G: FGCU, 85.1
% de G: FGCU, 85.4
% de G: FGCU, 85.4
% de G: FGCU, 88.4
% de G: FGCU, 88.4
% de G: FGCU, 89.3
% de G: FGCU, 89.3
% de G: FGCU, 89.2
% de G: FGCU, 89.2